• 18 февраля 2018, воскресенье
  • Пермь, п.Горный

«ЗИМНИЙ ТРЕЙЛ ПОЛУМАРАФОН «ОБГОНЯЯ ВЕТЕР»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2231 день назад
18 февраля 2018 c 10:00 до 14:30
Пермь
п.Горный

18 февраля 2018 года в Двуреченском сельском поселении (Пермский район, поселок Ферма) состоится ЗИМНИЙ ТРЕЙЛ-ПОЛУМАРАФОН «ОБГОНЯЯ ВЕТЕР».

Дистанция длиной в 20 километров пройдёт по пересечённой местности, а принять участие в забеге смогут как профессиональные спортсмены, так и любители.

Организаторы обещают бегунам сложную и интересную трассу: сосновый бор, лесные тропы, проселочная дорога – снежно и красиво! Кроме забега на основную дистанцию, в программе предусмотрены массовые забеги на 10 км, 3 км и детские забеги на 3 км, 1000 и 500 метров.

Положение о забеге: https://goo.gl/4yej7G

Группа забега ВК: vk.com/tralepolumarafonveter...

Летний трейл-полумарафон 13 августа 2017 года собрал более 300 взрослых участников и 70 детей, на разных дистанциях. Зимний же забег организаторы пообещали сделать ещё интересней, позитивней, наполнить его активностями для всех членов семей и болельщиков.

Гости полумарафона станут участниками народных гуляний, их ждёт фестиваль снежных скульптур, богатырские забавы, тематическая фотозона «Подкова времён», детский городок, ярмарка «Сделано в Двуречье», горячий чай, много блинов и сладостей! И, конечно, самая высокая Масленица в Пермском крае!

У полумарафона есть и благотворительная цель: на стартовой площадке забега все желающие смогут приобрести именные кирпичи, которые станут стенами храма Святой Матроны Московской в Двуречье, и доход продажи также будет направлен на строительство этого храма.  

Для всех участников забега и гостей полумарафона будет организовано питание и трансфер Пермь — Ферма и Ферма – Пермь.

Регистрационный взнос участники оплачивают наличнымиу при получении пакета участника (места и график выдачи будет опубликован дополнительно).

Леснова Татьяна    +7 912 78 6 000 6;  t.lesnova@mail.ru

Деткин Алексей      +7 963 88 277 55; alexdetkin@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше