• 23 января 2018, вторник
  • Пермь, ул. Ленина 38а, 2й этаж, центр культуры жизни "Жива"

Презентация школы легкого плавания I Love Swimming Пермь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2282 дня назад
23 января 2018 c 19:00 до 20:30
Пермь
ул. Ленина 38а, 2й этаж, центр культуры жизни "Жива"

Мы открываем школу легкого плавания I LOVE SWIMMING в Перми. Ты хочешь научиться плавать? Улучшить свою технику и спортивный результат? Отлично, приходи!

I LOVE SWIMMING — ЭТО:

4 недели интенсивного обучения плаванию

12 тренировок с профессиональным тренером + финальный заплыв 

Команда единомышленников

Поддержка штаба

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЦЕЛЬ - ПРОПЛЫТЬ СВОИ ЛУЧШИЕ 500 ИЛИ 1000 МЕТРОВ

Статистические исследования показали – люди, ставящие четкие цели, добиваются желаемого в жизни на 80% чаще, чем те кто не формулируют свои желания ясно.

Можно ходить в бассейн годами
(так же как и учить английский) и, при этом,
не уметь плавать. А можно за очень короткий
срок добиться выдающихся результатов!

МЫ СТАВИМ ЧЕТКИЕ СРОКИ – 4 НЕДЕЛИ

Месяц – уникальный срок – с одной стороны, это достаточный срок для того, чтобы сделать качественный прорыв в плавании, увидеть существенный сдвиг.

А с другой стороны – это срок, который легко удержать в голове – то есть не "когда нибудь я научусь плавать", не "в 2018 году", а уже через 4 недели! Месяц выверенных, сфокусированных на цели тренировок зачастую оказывается более эффективным, чем долгосрочные, но нечастые занятия.                                         

Для того, чтобы обучение было максимально эффективным, мы формируем небольшие группы – до 7 человек. Такой размер группы позволяет тренеру уделить внимание каждому ученику, а ученикам более эффективно, чем в одиночку, проводить тренировки.

Тренировки

Тренировочный план выстроен таким образом, что важна каждая тренировка.
На каждой тренировке отрабатывается один или несколько элементов, переход к освоению следующего элемента происходит только после закрепления предыдущего. Собрав все элементы вместе вы получаете красивое и эффективное плавание кролем! В тренировках важна последовательность, поэтому лучше их не пропускать☺

Первая тренировка группы 2 февраля

12 тренировок с тренером 

Один месяц – ТРИ тренировки каждую неделю под чутким руководством тренера. Такая частота тренировок позволяет аккумулировать тренировочный эффект и очень быстро прогрессировать!

4 недели тренировок

Небольшой срок на первый взгляд. Но 28-и дней более чем достаточно для формирования нового, даже сложного навыка. Пройдя через серию выверенных уроков-тренировок вы научитесь плавать и СОВЕРШИТЕ ПРОРЫВ в ПЛАВАНИИ!

Общая физическая подготовка

Дополнительно к плавательным тренировкам существует программа общей физической подготовки с описанием и видео упражнений, которые можно (и нужно!☺) делать дома – утром или вечером. Для этого не требуются никакие дополнительные тренажеры или снаряды.

Команда 

I LOVE SWIMMING – это возможность расширить свой круг общения, познакомиться с новыми интересными людьми со схожими взглядами и интересами.             

Бодрый завтрак – наше фирменное мероприятие,
когда мы все можем увидеться без
плавательных шапочек и очков и неформально
пообщаться за чашкой чая или кофе.   

Штаб

Регулярные письма с планами тренировок, домашними заданиями и интересной информацией о плавании.

Набор ученика

Каждый ученик на старте получает фирменную шапочку и сумку  I Love Swimming

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше