• 16 августа 2017, среда
  • Пермь, ул.Боровая, 32 стадион "Локомотив"

БЕГ МОЙ ДРАЙВ! Команда BMW & I LOVE RUNNING.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2417 дней назад
с 19:30 16 августа до 10:00 6 октября 2017
Пермь
ул.Боровая, 32 стадион "Локомотив"

BMW и I LOVE RUNNING собирают супер-команду для забегов в Москве 24 сентября и Мюнхене 8 октября.

16 августа компания BMW Group Россия и школа правильного бега I LOVE RUNNING дают старт эксклюзивному и уникальному проекту для поклонников BMW.

7 недель беговых тренировок в компании друзей и фанатов BMW всей страны, интересные мероприятия и тест-драйвы и беговое путешествие в Мюнхен!

Мы начинаем подготовку к забегам в 24 сентября в Москве  и 8 октября в Мюнхене. Десятки тысяч любителей бега со всего мира, уникальные маршруы и знакомство с красивейшими городами на бегу, красивая медаль и гордость собой!

Концерн BMW Group поддерживает людей в занятии спортом по всему миру. ВMW — генеральный партнер марафона в Мюнхене. Здесь также находится штаб-квартира компании. Во время путешествия помимо забега нас ждет посещение музея BMW в Мюнхене с увлекательной экскурсией и возможностью погрузиться в атмосферу бренда.

Для каждого ученика мы приготовили:

Стартовый пакет ученика I Love Running:
- сумка
- клубная футболка

 
Специальный пакет от BMW Russia:
- крутая ветровка
- удобная спортивная фляжка
- брендированное полотенце BMW Athletics.

В школе I LOVE RUNNING ты научишься бегать за 7 недель. Мы обучаем правильной и эффективной технике бега. Под руководством чуткого профессионального тренера даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, улучшить здоровье, похудеть, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов — ставить и добиваться амбициозных целей.

Комплекс обучения включает: очные уроки с тренером, тренировочный план, учебные материалы, поддержку спортивного врача, штаба, и вдохновляющий лекторий.

Презентация и открытая тренировка в Перми 16-го августа (место сообщим дополниетльно)

Тренер команды: ПУШКАРЕВА ТАТЬЯНА 

Мастер спорта международного класса, входила с сборную страны и защищала честь России на Чемпионатах Европы 2007 и 2010 годов, принимала участие и становилась призером на самых престижных марафонах мира, в 2010г. заняла второе место на марафоне в Бостоне, отстав от победительницы из Эфиопии всего на 3 секунды. Татьяна знает все о подготовке к забегам на длинные дистанции, индивидуально подходит к тренировке каждого ученика и поможет тебе уверенно покорить заветную дистанцию, будь то 10, 21 или 42 км.

Детали по телефону: 8 912 483 53 35

Вступай в команду I LOVE RUNNING X BMW M Performance.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше