• 7 февраля 2017, вторник
  • Пермь, ш.Космонавтов, 158а корп.2,. СК им.Сухарева ("Нефтяник")

Открытая тренировка новой группы I LOVE RUNNING ПЕРМЬ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2633 дня назад
7 февраля 2017 c 19:30 до 21:30
Пермь
ш.Космонавтов, 158а корп.2,. СК им.Сухарева ("Нефтяник")

Мы расскажем Вам о нашей школе правильного бега I LOVE RUNNING ПЕРМЬ и поделимся секретами легкого и техничного бега на длинные дистанции.

На занятии Вас ждёт масса полезной информации: как правильно начать беговые тренировки, интересная разминка, эффективные беговые упражнения, видеоанализ Вашей индивидуальной техники.

Занятие проведёт мастер спорта по лёгкой атлетике Ирина Машканцева. Она выигрывала международные марафонские забеги в Филадельфии и Загребе, дважды становилась победительницей сложнейшего горного марафона «Конжак» (!!!). Ирина знает о беге все, и с удовольствием поделиться своими секретами.

Тренировка рассчитана как на тех, кто только начинает бегать, так и на продвинутых любителей. Форма одежды для зала: беговая обувь, футболка, шорты\леггинсы. Ждём Вас 7-го февраля по адресу: ш.Космонавтов, 158а, манеж СК им.Сухарева. Начало в 19-30.

Приходите пораньше, чтобы успеть переодеться, познакомиться☺.

Дополнительная инф. по тел: 8 912 483 53 35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше