• 25 января 2016, понедельник
  • Пермь, п.Кондратово, ул.Карла Маркса, 1б. Дворец спорта "Красава"

Я пробегу 21,1 км 13-го марта в Риме и схожу в Колизей!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3014 дней назад
с 0:00 25 января до 0:00 13 марта 2016
Пермь
п.Кондратово, ул.Карла Маркса, 1б. Дворец спорта "Красава"

Представтье: весна, март, Италия, вы уже пробежали полумарафон (гордость за себя переполняет вас!). И если после забега вы не будете торопиться домой и устроите себе римские каникулы, то обязательно пройдитесь по местам боевой славы – съездите в Остию еще раз. Римляне любят это место за пляжи на Тирренском море, куда можно добраться за полчаса от центра Рима. А туристы приезжают, чтобы посмотреть на археологический заповедник «Остия Антика», который называют вторыми Помпеями. Когда-то этот город, построенный примерно в V веке до н. э. был главной гаванью Древнего Рима. Остия отлично сохранилась. И сейчас здесь можно увидеть античный театр, склады, таверны, жилые дома-инсулы, украшенные мозаикой и фресками и скульптурами. Если полумарафон в Риме вы бежать не хотите, то мы устроим для вас полумарафон в Перми.

Бежим к мечте вместе!
7 недель обучения правильному бегу с профессиональным тренером в команде ярких единомышленников и путешествие на удивительные старты в России и Европе в дружелюбной компании атлетов со всего мира.

Школа существует с 2012 года и уже более 2000 человек исполнили свою мечту с нашей помощью и пробежали свой первый полумарафон (а многие — уже и марафон!).

Мы обучаем правильному бегу и активному образу жизни.
Под руководством тренера высочайшего уровня Вы с "нуля" сможете научиться уверенно и без травм бегать на большие дистанции, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов — ставить и добиваться самых амбициозных целей!

Почувствуй себя героем!

1 классная цель
1 целеустремленная команда
7 недель обучения правильному бегу
14 уроков с супер-тренером
12 самостоятельных тренировок

Техника
Идея I LOVE RUNNING в том, что бег — это приобретаемый навык, так же как и вождение автомобиля. Мы обучаем правильной и безопасной технике бега и откроем Вам секрет: ВЫ МОЖЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ!

Обратная связь
Максимальная эффективность обучения в I LOVE RUNNING достигается с помощью постоянной обратной связи. Регулярно мы снимаем твой бег на видео, а тренер анализирует его.
СТОИМОСТЬ КУРСА: 12500руб.
тел. для контактов: 8912 483 53 35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше